Ad Code

Primeiros dias de janeiro tem cardápio variado nos canais esportivos da Disney

Divulgação

O ano de 2022 já começou com fortes emoções nos canais esportivos da Disney. Isso porque a programação dos primeiros dias de janeiro está recheada de atrações para os assinantes da ESPN, Fox Sports e Star+ que terão a opção de assistir eventos como os principais campeonatos nacionais do futebol europeu, além de clássicos da NBA, esportes de gelo e muito mais.

A semifinal da Supercopa da Espanha entre Barcelona e Real Madrid, no dia 12, às 16h, será atração na ESPN Brasil. O futebol espanhol também será destaque com jogos da primeira e segunda divisões. Já os fãs do futebol inglês poderão assistir jogos das principais divisões, do feminino e também da Copa da Inglaterra.

O Campeonato Francês, dos craques Messi e Mbappé, terá como destaque o clássico entre Lyon e PSG, jogo que ocorrerá domingo, às 16h45, na ESPN Brasil. Diversos clássicos do Campeonato Italiano serão exibidos nesse final de semana, como Roma x Juventus e Inter x Lazio. A Supercopa Italiana será outra atração da Terra da Bota nos canais esportivos da Disney. O futebol ainda estará em evidência com jogos do Mexicano, Português e Taça de Portugal.

Outro destaque será o basquete com transmissão de partidas da NBA, G-League, basquete universitário norte-americano e o NBB. O futebol americano também tem espaço com partidas exclusivas da NFL, maior liga esportiva do planeta. Destaque para os confrontos da última rodada com as importantes disputas entre Kansas City Chiefs x Denver Broncos, Pittsburgh Steelers x Baltimore Ravens, San Francisco 49ers x Los Angeles Rams e Los Angeles Chargers x Las Vegas Raiders.

As plataformas esportivas da Disney transmitirão ainda a Copa do Mundo de Esqui, eventos de rugby, cricket, tênis, WWE, NHL e boxe internacional.

Confira a programação de eventos de ESPN, Fox Sports e Star+ nos próximos dias:

Sexta, 07 de janeiro

06:00   FIS Nordic Combined World Cup: - Women's Races (Mixed Team) Etapa de Val Di Fiemme - Star+

06:00   FIS Nordic Combined World Cup: - Men's Races (Mixed Team) Etapa de Val Di Fiemme - Star+

15:30   Campeonato Português: Santa Clara x Sporting - ESPN

15:50   Freestyle Ski, Freeski & Ski Cross World Cup: Etapa de Tremblant - Star+

16:45   Premiership: Bristol Bears x Sale Sharks - Star+

17:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Swindon Town x Manchester City - ESPN BRASIL

17:00   Campeonato Francês:  Bordeaux x Olympique Marseille - FOX Sports

17:00   Espanhol 2a Divisão: Amorebieta x Tenerife - Star+

20:30   The Ashes: 4th Test - Day 4: Australia x Inglaterra - Star+

21:00   Basquete Universitário: Feminino: Princeton x Columbia - Star+

21:00   Basquete Universitário: Horizon League: A confirmar - Star+

21:00   WTA 250: Melbourne Semifinais (todas as quadras) - Star+

21:30   NBA:   Milwaukee Bucks x Brooklyn Nets - ESPN

22:00   World Wrestling Entertainment: Smackdown! - FOX Sports 2

22:00   NHL:    Washington Capitals x St. Louis Blues - ESPN 2

22:30   WTA 500: Adelaide 1 Semifinais (todas as quadras) - Star+

23:00   ESPN Knockout: Luis Nunez x Carlos Arrieta - FOX Sports

23:00   Liga MX Femenil - Clausura: Mazatlán FC x Cruz Azul - Star+

23:30   FIS World Cup Snowboard Races: Etapa de Mammoth MT. - Star+

00:00   NBA:   Atlanta Hawks x Los Angeles Lakers - ESPN

00:00   Liga MX: Clausura: Puebla FC x América - Star+

Sábado, 08 de janeiro

04:00   FIS World Cup Snowboard Races Etapa de Krasnoyarsk - Star+

05:30   FIS Nordic Combined World Cup - Men's Races (10 km) Etapa de Val Di Fiemme - Star+

09:15   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada - Mansfield Town x Middlesbrough - Star+

09:30   FIS Nordic Combined World Cup - Women's Races (5 km Mass Start) Etapa de Val Di Fiemme - Star+

09:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Coventry City x Derby County - Star+

09:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Burnley x Huddersfield Town - Star+

09:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Hartlepool United x Blackpool - Star+

09:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Bristol City x Fulham - Star+

09:30   Inglês 3a Divisão: Wycombe Wanderers x Sunderland - Star+

09:45   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada - Millwall x Crystal Palace - ESPN BRASIL

10:00   Campeonato Espanhol: Levante x Mallorca - Star+

10:30   Supercopa da Itália: Feminina: Final A Confirmar - FOX Sports

12:00   Premiership: Harlequins x Exeter Chiefs - Star+

12:00   United Rugby Championship: Edinburgh x Cardiff Rugby - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Boreham Wood x AFC Wimbledon - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: West Bromwich Albion x Brighton & Hove Albion - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Kidderminster Harriers x Reading - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Leicester City x Watford - ESPN BRASIL

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Port Vale x Brentford - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Wigan Athletic x Blackburn Rovers - Star+

12:00   FA cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Newcastle United x Cambridge United - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Barnsley x Barrow AFC - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Peterborough United x Bristol Rovers - Star+

12:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Queens Park Rangers x Rotherham United - Star+

12:15   Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Celta - ESPN

14:00   Futebol Americano Universitário: FCS: Final: Montana State x North Dakota State - ESPN 2

14:00   Basquete Universitário: SEC: South Carolina x Vanderbilt - Star+

14:15   United Rugby Championship: Glasgow Warriors x Ospreys - Star+

14:15   Espanhol 2a Divisão: Valladolid x Burgos - Star+

14:30   FIS World Cup Snowboard Races: Etapa de Mammoth MT - Star+

14:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Swansea City x Southampton - Star+

14:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Chelsea x Chesterfield - ESPN BRASIL

14:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Hull City x Everton - ESPN

14:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Birmingham City x Plymouth Argyle - Star+

14:30   Campeonato Espanhol: Granada x Barcelona - Star+

14:45   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Yeovil Town x AFC Bournemouth - Star+

15:00   Campeonato Português: Estoril x Porto - FOX Sports

15:00   Basquete Universitário: ACC: Virginia x North Carolina - Star+

15:00   Basquete Universitário: SEC: Arkansas x Texas A&M - Star+

15:50   Freestyle Ski, Freeski & Ski Cross World Cup: Etapa de Mammoth MT. - Star+

16:00   NHL: Pittsburgh Penguins x Dallas Stars - Star+

16:35   United Rugby Championship: Munster x Ulster - Star+

16:35   United Rugby Championship: Scarlets x Dragons - Star+

17:00   Campeonato Espanhol: Real Madrid x Valencia - ESPN BRASIL

17:00   Espanhol 2a Divisão: Leganes x Real Sociedad B - Star+

17:00   Campeonato Francês: Lens x Rennes - FOX Sports

17:30   Basquete Universitário: SEC: Alabama x Missouri - Star+

18:00   Basquete Universitário: ACC: Boston College x Pittsburgh - Star+

18:00   Basquete Universitário: AAC: South Florida x Tulane - Star+

18:00   Basquete Universitário: Big 12: Kansas x Texas Tech - Star+

18:30   NFL: Kansas City Chiefs x Denver Broncos - ESPN

20:00   Basquete Universitário: ACC: Notre Dame x Georgia Tech - Star+

20:00   Basquete Universitário: Big 12: Iowa State x Oklahoma - Star+

20:00   Basquete Universitário: SEC: Tennessee x LSU - Star+

20:00   Basquete Universitário: SEC: Georgia x Kentucky - Star+

20:30   The Ashes: 4th Test - Day 5: Australia x Inglaterra - Star+

21:00   NHL: Florida Panthers x Carolina Hurricanes - Star+

21:00   NHL: Toronto Maple Leafs x Colorado Avalanche- Star+

21:00   NHL: New Jersey Devils x Columbus Blue Jackets - Star+

21:00   NHL: San Jose Sharks x Philadephia Flyers - Star+

21:00   NHL: Boston Bruins x Tampa Bay Lightning - Star+

21:30   NBA: New York Knicks x Boston Celtics - ESPN 2

22:00   Basquete Universitário: ACC: Louisville x Florida State  -Star+

22:00   Basquete Universitário: ACC: Miami x Duke - Star+

22:00   Basquete Universitário: SEC: Florida x Auburn - Star+

22:00   NHL: Nashville Predators x Arizona Coyotes - Star+

22:00   NHL: Washington Capitals x Minnesota Wild - Star+

22:00   Liga Expansion MX: Clausura: Venados FCx Atlante - Star+

22:15   NFL: Dallas Cowboys x Philadelphia Eagles - ESPN

22:30   Basquete Universitário: SEC: Mississippi State x Ole Miss - Star+

23:00   WTA 250: Melbourne: Finais - Star+

00:00   NHL: New York Rangers x Anaheim Ducks - Star+

00:00   NHL: Ottawa Senators x Vancouver Canucks - Star+

00:00   NHL: Chicago Blackhawks x Vegas Golden Knights      - Star+

00:00   Basquete Universitário: Pacific-12: A confirmar - Star+

00:00   Basquete Universitário: West Coast: A confirmar          - Star+

00:30   NHL: Detroit Red Wings x Los Angeles Kings - Star+

02:30   WTA 500: Adelaide 1: Finais - Star+

Domingo, 9 de janeiro

04:00   FIS World Cup Snowboard Races: Etapa de Krasnoyarsk - Star+

05:30   FIS Nordic Combined World Cup - Men's Races (10 km): Etapa de Val Di Fiemme - Star+

08:30   Campeonato Italiano: Empoli x Sassuolo - Star+

08:30   Campeonato Italiano: Venezia x Milan - ESPN BRASIL

09:00   Campeonato Francês: Brest x Nice - Star+

09:00   WSL: Campeonato Inglês Feminino: Brighton x Manchester City - ESPN

09:30   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Luton Town x Harrogate Town - Star+

10:00   Campeonato Espanhol: Rayo Vallecano x Betis - FOX Sports

10:30   Campeonato Italiano: Cagliari x Bologna - Star+

10:30   Campeonato Italiano: Torino x Fiorentina - Star+

11:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Stoke City x Leyton Orient - Star+

11:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Liverpool x Shrewsbury Town -Star+

11:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Cardiff City x Preston North End - Star+

11:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Tottenham Hotspur x Morecambe - ESPN BRASIL

11:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Wolverhampton Wanderers x     Sheffield United - Star+

11:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Charlton Athletic x Norwich City - Star+

11:00   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: West Ham United x Leeds United - ESPN 2

12:00   Premiership: Wasps x Leicester Tigers - Star+

12:15   Campeonato Espanhol: Sevilla x Getafe - FOX Sports

12:30   Campeonato Italiano: Napoli x Sampdoria - ESPN

12:30   Campeonato Italiano: Udinese x Atalanta - Star+

13:00   Campeonato Francês: Nantes x Monaco - Star+

13:50   FA Cup: Copa da Inglaterra: Quarta Rodada: Soreio da 4a Rodada - Star+

14:00   Basquete Universitário: Feminino: Wichita State x South Florida - Star+

14:00   Basquete Universitário: Feminino: ACC: Louisville x Miami - Star+

14:10   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Nottingham Forest x Arsenal - ESPN BRASIL

14:15   Espanhol 2a Divisão: Malaga x Sporting Gijon - Star+

14:30   Campeonato Espanhol: Alavés x Athletic Bilbao - FOX Sports

14:30   Campeonato Espanhol: Osasuna x Cádiz - Star+

14:30   Campeonato Italiano: Genoa x Spezia - Star+

14:30   Campeonato Italiano: Roma x Juventus - Star+

15:00   NFL: Pittsburgh Steelers x Baltimore Ravens - ESPN

15:00   NFL: Indianapolis Colts x Jacksonville Jaguars - ESPN 2

15:00   Basquete Universitário: Feminino: Kentucky x South Carolina - Star+

15:00   Basquete Universitário: Feminino: SEC: Tennessee x Ole Miss - Star+

16:00   Basquete Universitário: Feminino: ACC: NC State x Notre Dame - Star+

16:00   Basquete Universitário: Ivy League: Yale x Harvard - Star+

16:00   NHL: Dallas Stars x St. Louis Blues - Star+

16:45   Campeonato Italiano: Hellas Verona x Salernitana - Star+

16:45   Campeonato Italiano: Inter Milan x Lazio - Star+

16:45   Campeonato Francês: Lyon x Paris St. Germain - ESPN BRASIL

17:00   Basquete Universitário: Feminino: Texas x Baylor - Star+

17:00   Basquete Universitário: Feminino: SEC: Alabama         x Georgia - Star+

17:00   Campeonato Espanhol: Villarreal x Atletico Madrid - FOX SPorts

17:30   Espanhol 2a Divisão: Las Palmas x Almeria - Star+

18:00   Basquete Universitário: Feminino: ACC: Virginia x Georgia Tech - Star+

18:25   NFL: San Francisco 49ers x Los Angeles Rams - ESPN

18:25   NFL: New Orleans Saints x Atlanta Falcons - ESPN 2

19:00   Basquete Universitário: Feminino: SEC: LSU x Auburn - Star+

19:00   Basquete Universitário: Pacific-12: A confirmar - Star+

20:00   Basquete Universitário: Feminino: ACC: Virginia Tech x North Carolina - Star+

21:00   WTA 250: Sydney Primeira Rodada (todas as quadras) - Star+

21:30   WTA 250: Adelaide 2: Primeira Rodada (todas as quadras) - Star+

22:20   NFL: Los Angeles Chargers x Las Vegas Raiders - ESPN

23:00   ATP 250: Adelaide 2: Primeira Rodada - ESPN 2

Segunda-feira, 10 de janeiro

07:00   ATP 250: Adelaide 2: Primeira Rodada - ESPN

16:55   FA Cup: Copa da Inglaterra: Terceira Rodada: Manchester United x Aston Villa - ESPN BRASIL

17:00   Campeonato Espanhol: Espanyol x Elche - FOX Sports

21:00   NHL: Tampa Bay Lightning x New Jersey Devils - Star+

21:00   NHL: Boston Bruins x Washington Capitals - Star+

21:00   WTA 250: Sydney Segunda Rodada: (todas as quadras) - Star+

21:30   WTA 250: Adelaide 2: Segunda Rodada (todas as quadras) - Star+

17:00   Espanhol 2a Divisão: Oviedo x Eibar - Star+

22:00   World Wrestling Entertainment: Monday Night Raw - FOX Sports 2

22:00   College Football Playoff National Championship: Georgia x Alabama - ESPN

23:00   ATP 250: Adelaide 2: Primeira Rodada - ESPN 2

23:00   NHL: Seattle Kraken x Colorado Avalanche - Star+

00:00   NHL: Ottawa Senators x Edmonton Oilers - Star+

00:30   NHL: New York Rangers x Los Angeles Kings - Star+

Terça-feira, 11 de janeiro

05:30   ATP 250: Adelaide 2: Primeira Rodada - ESPN 2

14:00   CHL: Europeu de Clubes: Semifinal: Tappara Tampere x Red Bull Munich - ESPN 2

15:00   CHL: Europeu de Clubes: Semifinal: Frölunda Gothenburg x Rögle Ängelholm - Star+

16:45   Premier League: Southampton x Brentford - ESPN

17:00   Premier League: Everton x Leicester City - ESPN BRASIL

17:45   Taça de Portugal: Quartas-de-Final: Leça x Sporting - FOX Sports

20:00   NBB: Flamengo x Bauru - ESPN

20:30   Basquete Universitário: SEC: South Carolina x Tennessee - Star+

21:00   NHL: Tampa Bay Lightning x Buffalo Sabres - Star+

21:00   NHL: Chicago Blackhawks x Columbus Blue Jackets - Star+

21:00   NHL: Vancouver Canucks x Florida Panthers - Star+

21:00   NHL: Carolina Hurricanes - x Philadephia Flyers - Star+

21:00   Basquete Universitário: ACC: Pittsburgh x Syracuse - Star+

21:00   Basquete Universitário: Big 12: A confirmar - Star+

21:00   NBA G League: Grand Rapids Gold x College Park SkyHawks - Star+

21:00   NBA G League: Motor City Cruise x Westchester Knicks - Star+

21:00   NBA G League: Capital City Go-Go x Lakeland Magic - Star+

21:00   Basquete Universitário: SEC: A confirmar - Star+

21:00   WTA 250: Sydney Segunda Rodada: (todas as quadras) - Star+

21:30   WTA 250: Adelaide 2: Segunda Rodada (todas as quadras) - Star+

22:00   NHL: Colorado Avalanche x Nashville Predators - ESPN 2

22:00   Basquete Universitário: ACC: Miami x Florida State - Star+

22:30   Basquete Universitário: SEC: Ole Miss x Texas A&M - Star+

23:00   Basquete Universitário: Big 12: A confirmar - Star+

23:00   Basquete Universitário: Big Ten: A confirmar - Star+

23:00   Basquete Universitário: SEC: A confirmar - Star+

00:00   NHL: Pittsburgh Penguins x Anaheim Ducks - Star+

00:00   NHL: Toronto Maple Leafs x Vegas Golden Knights - Star+

00:30   ATP 250: Adelaide 2: Segunda Rodada - ESPN 2

00:30   NHL: Detroit Red Wings x San Jose Sharks - Star+

Quarta-feira, 12 de janeiro

05:30   ATP 250: Adelaide 2: Segunda Rodada - ESPN 2

10:30   Copa Itália: Oitavas de Final: Atalanta x Venezia - FOX Sports

13:30   Copa Itália: Oitavas de Final: Napoli x Fiorentina - FOX Sports

15:45   Taça de Portugal: Quartas-de-Final: Rio Ave x Tondela - Star+

16:00   Supercopa da Espanha: Semifinal: Barcelona x Real Madrid - ESPN BRASIL

16:45   Copa da Liga Inglesa: semifinal: volta: Tottenham x Chelsea - FOX Sports

16:45   Premier League: West Ham United x Norwich - Star+

17:00   Supercopa da Itália: Final: Juventus x Inter Milan - Star+

17:45   Taça de Portugal: Quartas-de-Final: Vizela x Porto - ESPN

20:00   Liga Expansion MX: Clausura: Mineros de Zacatecas x Club Atlético Morelia - Star+

21:00   NHL: Montreal Canadiens x Boston Bruins - Star+

21:00   Basquete Universitário: ACC: Duke x Wake Forest - Star+

21:00   Basquete Universitário: AAC: Temple x Tulsa - Star+

21:00   NBA G League Wisconsin Herd x Long Island Nets - Star+

21:00   Basquete Universitário: SEC: A confirmar - Star+

21:00   Basquete Universitário: SEC: Georgia x Mississippi State - Star+

21:00   WTA 250: Sydney: Quartas-de-Final (todas as quadras) - Star+

21:30   WTA 250: Adelaide 2: Quartas-de-Final (todas as quadras) - Star+

21:30   NBA: Dallas Mavericks x New York Knicks - ESPN

22:00   Liga Expansion MX: Clausura: Atlante x Tlaxcala FC - Star+

22:30   NHL: Seattle Kraken x Dallas Stars - Star+

23:00   ATP 250: Adelaide 2: Quartas-de-Final - ESPN 2

23:00   Basquete Universitário: ACC: Virginia Tech x Virginia - Star+

23:00   Basquete Universitário: ACC: NC State x Louisville - Star+

23:00   Basquete Universitário: Big 12: TCU x Kansas State - Star+

23:00   Basquete Universitário: SEC: Missouri x Arkansas - Star+

00:00   NBA: Brooklyn Nets x Chicago Bulls - ESPN

00:00   NHL: Toronto Maple Leafs x Arizona Coyotes - Star+

00:00   Liga Expansion MX: Clausura: Dorados de Sinaloa x Tapatío CD - Star+

00:00   NBA G League: Sioux Falls Skyforce x Agua Caliente Clippers - Star+

01:00   Basquete Universitário: Pacific-12: Stanford x Washington State - Star+

Quinta-feira, 13 de janeiro

05:30   ATP 250: Adelaide 2: Quartas-de-Final - ESPN 2

16:00   Supercopa da Espanha: Semifinal: Atletico Madrid x Athletic Bilbao - FOX SPORTS

16:45   Copa da Liga Inglesa: semifinal: ida: Liverpool x Arsenal - ESPN BRASIL

17:00   Copa Itália: Oitavas de Final: Milan x Genoa - Star+

17:45   Taça de Portugal: Quartas-de-Final: Portimonense x Mafra - Star+

20:00   Basquete Universitário: Feminino: ACC: Virginia Tech x Duke - Star+

21:00   NHL: Philadephia Flyers x Boston Bruins - ESPN

21:00   NHL: Columbus Blue Jackets x Carolina Hurricanes - Star+

21:00   NHL: Vancouver Canucks x Tampa Bay Lightning - Star+

21:00   Basquete Universitário: Big Ten: Ohio State x Wisconsin - ESPN 2

21:00   Basquete Universitário: Big South: UNC Asheville x Winthrop - Star+

21:00   Basquete Universitário: Big Ten : Ohio State x Wisconsin - Star+

21:00   Basquete Universitário: Feminino: SEC: Texas A&M x South Carolina - Star+

21:00   NBA G League: Delaware Blue Coats x Maine Celtics - Star+

21:30   NHL: Winnipeg Jets x Detroit Red Wings - Star+

21:30   NHL: New Jersey Devils x New York Islanders - Star+

21:30   NBA G League: Memphis Hustle x Iowa Wolves - Star+

22:00   Basquete Universitário: Feminino: ACC: Florida State x Georgia Tech - Star+

22:00   NHL: Buffalo Sabres x Nashville Predators - Star+

22:00   NHL: Seattle Kraken x St. Louis Blues - Star+

22:00   WTA 250: Sydney: Semifinais (todas as quadras) - Star+

22:30   WTA 250: Adelaide 2: Semifinais (todas as quadras) - Star+

22:30   NHL: Montreal Canadiens x Chicago Blackhawks - Star+

23:00   NHL: Ottawa Senators x Calgary Flames - Star+

23:00   Basquete Universitário: Feminino: SEC: Tennessee x Vanderbilt - Star+

23:00   Basquete Universitário: Ohio State: SIU Edwardsville x Eastern Illinois - Star+

23:00   Basquete Universitário: Sun Belt: Georgia State x South Alabama - Star+

23:30   Basquete Universitário: Pacific-12: Oregon x UCLA - Star+

23:30   The Ashes: 5th Test - Day 1: Australia x Inglaterra - Star+

00:00   ATP 250: Adelaide 2: Semifinal - ESPN

00:30   NHL: Pittsburgh Penguins x Los Angeles Kings - Star+

00:30   NHL: New York Rangers x San Jose Sharks - Star+

00:00   NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x South Bay Lakers- Star+

01:00   Basquete Universitário: Pacific-12: A confirmar - Star+

01:00   Basquete Universitário: West Coast: A confirmar - Star+

Postar um comentário

0 Comentários

Ad Code